Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea

Servizi principali

  • Wi-Fi

  • Piscina

  • Spiaggia privata

  • Adatto ai bambini

  • Aria condizionata

  • Animali non ammessi

Posizione

    L'appartamento con 2 camere Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar si trova in una zona sul mare, a soli 350 m dal Parque Infantil Mundo Fantasía e a soli 1 km da Platja de les Amplàries. Gli ospiti potranno sicuramente beneficiare del Wi-Fi e del parcheggio privato presso l'appartamento, situato nel distretto Marina d’Or Holiday Resort.

    Quest'appartamento di 90 m² si trova a pochi minuti a piedi dal Giardino Encantado Marina d'Or. Il centro di Oropesa del Mar dista 25 minuti a piedi. Il Centre d'Interpretació del Parc Natural del Prat de Cabanes-Torreblanca è, inoltre, a circa 3 km.

    Per garantire il tuo comfort, l'appartamento Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea comprende un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Questa struttura è dotato di servizi di self-catering, tra cui un angolo cottura, e di una zona pranzo a disposizione degli ospiti. La stazione degli autobus più vicina, Carpa Marina d'Or, è a soli 5 minuti a piedi.

    Informazione importante

    Check-in: dalle 16:00 alle 20:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 10:00
    Numero di licenzaVT-46481-CS

    Opzioni di camere in Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar

    Per garantire il tuo comfort, l'appartamento Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea comprende un bidet, un bagno con WC separato e una doccia. Inoltre, nel bagno troverete asciugacapelli e asciugamani.

    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Servizi foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Fast Food foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Interno foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Esterno foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Interno foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Amenities foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Cucina foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Servizi foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Servizi foto Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar Cucina foto
    Appartamento con 2 camere da letto

    Dimensioni: 90 m²

    Tipo di letto: 2 letti singoli

    Più +

    Posizione di Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar

    Attrazioni turistiche
    Ottimi ristoranti
    Trasporto

    Opinioni degli ospiti di Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar

    Qui puoi vedere le recensioni verificate postate dai nostri utenti su questo sito web

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.

    La recensione non è stata inviata.

    Riprova.

    Domande più frequenti

    • Qual è la metratura dell'appartamento Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea?
      La dimensione dell'appartamento Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea è di 90 metri quadrati.
    Grazie per l'iscrizione
    Valuta
    • USD Dollaro USA
    • EUR Euro
    • GBP Sterlina britannica
    • AUD Dollaro australiano
    • CAD Dollaro canadese
    • BRL Real brasiliano
    • CNY Yuan cinese
    • CZK Corona ceca
    • DKK Corona danese
    • HKD Dollaro di Hong Kong
    • ILS Nuovo shekel israeliano
    • JPY Yen giapponese
    • MYR Ringgit malese
    • NZD Dollaro neozelandese
    • NOK Corona norvegese
    • PLN Zloty polacco
    • RON Nuovo leu rumeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dollaro di Singapore
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Won sudcoreano
    • SEK Corona svedese
    • CHF Franco svizzero
    • TRY Lira turca
    • UAH Grivnia ucraina
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thailandese
    Seleziona lingua
    Controlla le migliori tariffe disponibili
    Inserisci le date per vedere i prezzi
    Check-in
    Check-out
    Ospiti
    2 ospiti

    Adulti:

    2

    Bambini:

    0
    Casa Claudia Ivan Luxury Homes 5ªplta Sur 1ªlinea Oropesa del Mar